Site hosted by Angelfire.com: Build your free website today!
*** Liste des joueurs BILL ***
JOUEURS55
POINTS1133
Avants776
Defenseurs211
Gardiens146
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BILLStevenStamkos T.B. F825144951
BILLMarianGaborik NYR F764244861
BILLVincentLecavalier T.B. F822446701
BILLMattDuchene Colo F812431551
BILLMikaelSamuelsson Van. F743023531
BILLMikeRibeiro Dal. F661934531
BILLAlexeiPonikarovsky Tor.-Pit. F772129501
BILLOlliJokinen Cgy.-NYR F821535501
BILLPatrikElias N.J. F581929481
BILLSteveDownie T.B. F792224461
BILLJasonArnott Nsh. F631927461
BILLBrandonDubinsky NYR F692024441
BILLMarkRecchi Bos. F811825431
BILLRyanCallahan NYR F771918371
BILLRaffiTorres ClBJ-Buf. F741917360
BILLJasonChimera ClBJ-Was. F781519340
BILLOwenNolan Min. F731617330
BILLMartinHanzal Pho. F811122330
BILLScottieUpshall Pho. F491814320
BILLChrisDrury NYR F771418320
BILLKeithTkachuk St.L F671319320
BILLSeanAvery NYR F691120310
BILLRodBrind'Amour Car. F80910190
BILLChristopherHiggins NYR-Cgy. F6789170
BILLGregoryCampbell Fla. F60215170
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BILLLubomirVisnovsky Edm.-Ana. D731530451
BILLPavelKubina Atl. D76632381
BILLMichaelDel Zotto NYR D80928371
BILLMattCarle Phi. D80629351
BILLKyleQuincey Colo D79623291
BILLMarcStaal NYR D82819271
BILLDanielGirardi NYR D82618240
BILLBrentBurns Min. D47317200
BILLScottHannan Colo D81214160
BILLMattGilroy NYR D69411150
BILLJonathanEricsson Det. D6249130
BILLJohnnyOduya N.J.-Atl. D67310130
BILLJimVandermeer Pho. D6248120
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
BILLHenrikLundqvistNYRG73354821
BILLCristobalHuetChi.G48264641
BILLJohanHedbergAtl.G47213510
BILLDanEllisNsh.G31151330
BILLAndrewRaycroftVan.G2191210
*** AUTRES
BILLIvanBaranka?
BILLMarkBell?
BILLFrancoisBouchard?
BILLAlexBourret?
BILLDominicD'Amour?
BILLColtonGillies?
BILLMarcelHossa?
BILLJaromirJagr?
BILLJasonKing?
BILLMarkMessier?
BILLPetrNedved?
BILLMichaelPeca?
*** Liste des joueurs BOB ***
JOUEURS62
POINTS824
Avants596
Defenseurs132
Gardiens96
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BOBTomasPlekanec Mtl. F822545701
BOBScottGomez Mtl. F781247591
BOBReneBourque Cgy. F732731581
BOBMikeCammalleri Mtl. F652624501
BOBAlexanderSteen St.L F682423471
BOBRyanMalone T.B. F692126471
BOBBrianGionta Mtl. F612818461
BOBMichalHandzus L.A. F812022421
BOBGuillaumeLatendresse Mtl.-Min. F782713401
BOBClarkeMacArthur Buf.-Atl. F811619351
BOBArtemAnisimov NYR F821216281
BOBTrentHunter NYI F611117281
BOBChadLaRose Car. F561117281
BOBSergeiKostitsyn Mtl. F47711181
BOBMaximLapierre Mtl. F7677140
BOBMaxPacioretty Mtl. F52311140
BOBKyleChipchura Mtl.-Ana. F7466120
BOBFabianBrunnstrom Dal. F4429110
BOBBrianSutherby Dal. F465490
BOBBenMaxwell Mtl. F130000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BOBMarc-AndreBergeron Mtl. D601321341
BOBSamiSalo Van. D68919281
BOBJaroslavSpacek Mtl. D74318211
BOBKimJohnsson Min.-Chi. D60710171
BOBSteveEminger Ana. D63412161
BOBMarc-EdouardVlasic S.J. D64313161
BOBCraigRivet Buf. D78114150
BOBMartinSkoula Pit.-N.J. D5238110
BOBPaulMara Mtl. D430880
BOBRyanO'Byrne Mtl. D551340
BOBMikeKomisarek Tor. D340440
BOBTomPreissing Colo D40110
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
BOBChrisMasonSt.LG61302661
BOBMathieuGaronClBJG35122301
BOBJean-SebastienGiguereAna.-G35103290
BOBVesaToskalaTor.-Ana.-Cgy.G3291210
BOBRickDiPietroNYIG82170
*** AUTRES
BOBTylerArnason?
BOBPatrickBordeleau?
BOBStanislavChistov?
BOBReinhardDivis?
BOBNilsEkman?
BOBChrisGratton?
BOBLukasKaspar?
BOBSergeiKharin?
BOBJurajKolnik?
BOBViktorKozlov?
BOBMaximKuznetsov?
BOBLouieLeblanc?
BOBRyanMcDonagh?
BOBMichelOuellet?
BOBLassePirjeta?
BOBKarelRachunek?
BOBMichealRyan?
BOBBrendanShanahan?
BOBPKSubban?
BOBTomasSurovy?
BOBSergeiVarlamov?
BOBTonyVirta?
BOBVitalyVishnevski?
BOBAlexandreVolchkov?
BOBJasonWard?
*** Liste des joueurs ERICC ***
JOUEURS36
POINTS1338
Avants869
Defenseurs271
Gardiens198
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICCPatrickMarleau S.J. F824439831
ERICCLouiEriksson Dal. F822942711
ERICCWojtekWolski Colo-Pho. F802342651
ERICCTimConnolly Buf. F731748651
ERICCDustinPenner Edm. F823231631
ERICCKristianHuselius ClBJ F742340631
ERICCAndrewBrunette Min. F822536611
ERICCJamieLangenbrunner N.J. F811942611
ERICCStephenWeiss Fla. F802832601
ERICCNathanHorton Fla. F652037571
ERICCMattStajan Tor.-Cgy. F821938571
ERICCJamesNeal Dal. F782728551
ERICCShaneDoan Pho. F821837551
ERICCRyanSmyth L.A. F672231531
ERICCMattD'Agostini Mtl.-St.L F472240
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICCSergeiGonchar Pit. D621139501
ERICCNicklasLidstrom Det. D82940491
ERICCJoniPitkanen Car. D71640461
ERICCChristianEhrhoff Van. D801430441
ERICCMarekZidlicky Min. D78637431
ERICCKimmoTimonen Phi. D82633391
ERICCEdJovanovski Pho. D661024340
ERICCWadeRedden NYR D75212140
ERICCJakubKindl Det. D30000
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
ERICCIlyaBryzgalovPho.G694281081
ERICCJonathanQuickL.A.G72394901
*** AUTRES
ERICCAntonBabchuk?
ERICCSergeiBrylin?
ERICCWayneGretzky?
ERICCScottKelman?
ERICCDavidLeneveu?
ERICCBrettLysak?
ERICCZigmundPalffy?
ERICCDavidVyborny?
ERICCAlexeiYashin?
ERICCNikolaiZherdev?
*** Liste des joueurs ERICS ***
JOUEURS55
POINTS1317
Avants871
Defenseurs287
Gardiens159
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICSDanyHeatley S.J. F823943821
ERICSCoreyPerry Ana. F822749761
ERICSDerekRoy Buf. F802643691
ERICSRyanGetzlaf Ana. F661950691
ERICSBobbyRyan Ana. F813529641
ERICSMikeRichards Phi. F823131621
ERICSJeffCarter Phi. F743328611
ERICSMaximAfinogenov Atl. F822437611
ERICSBrooksLaich Was. F782534591
ERICSDustinBrown L.A. F822432561
ERICSPhilKessel Tor. F703025551
ERICSJohnTavares NYI F822430541
ERICSMikeKnuble Was. F692924531
ERICSJakubVoracek ClBJ F811634501
ERICSMattCullen Car.-Ott. F811632480
ERICSClaudeGiroux Phi. F821631470
ERICSPaulKariya St.L F751825430
ERICSDerickBrassard ClBJ F79927360
ERICSBlakeComeau NYI F611718350
ERICSJamesvan Riemsdyk Phi. F781520350
ERICSBryanLittle Atl. F791321340
ERICSMichaelRyder Bos. F821815330
ERICSEvanderKane Atl. F661412260
ERICSMilanLucic Bos. F50911200
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICSMikeGreen Was. D751957761
ERICSChrisPronger Phi. D821045551
ERICSSheaWeber Nsh. D781627431
ERICSBryanMcCabe Fla. D82835431
ERICSIanWhite Tor.-Cgy. D831325381
ERICSDionPhaneuf Cgy.-Tor. D811220321
ERICSVictorHedman T.B. D74416200
ERICSAndrejMeszaros T.B. D81611170
ERICSSheldonSouray Edm. D3749130
ERICSJaredCowen Ott. D10000
ERICSLucaSbisa Ana. D80000
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
ERICSRobertoLuongoVan.G68404921
ERICSTomasVokounFla.G63237671
ERICSDevanDubnykEdm.G194080
ERICSCoreyCrawfordChi.G10000
*** AUTRES
ERICSLucBourdon?
ERICSVlacheslavBuravchikov?
ERICSMaximeDaigneault?
ERICSCalvinDe Haan?
ERICSJordanEberle?
ERICSRyanEllis?
ERICSTaylorHall?
ERICSZackHamill?
ERICSLelandIrving?
ERICSAlMontoya?
ERICSAlexandrePicard(CBJ)?
ERICSOlivierRoy?
ERICSMarekSchwarz?
ERICSDanSnyder?
ERICSColtenTeubert?
ERICSAJThalen?
*** Liste des joueurs DANIELL ***
JOUEURS60
POINTS1020
Avants736
Defenseurs167
Gardiens117
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DANIELLPatrickKane Chi. F823058881
DANIELLPatrickSharp Chi. F822541661
DANIELLAntoineVermette ClBJ F822738651
DANIELLJasonPominville Buf. F822438621
DANIELLJasonSpezza Ott. F602334571
DANIELLMikeFisher Ott. F792528531
DANIELLMatthewLombardi Pho. F781934531
DANIELLJarretStoll L.A. F731631471
DANIELLBillGuerin Pit. F782124451
DANIELLMilanHejduk Colo F562321441
DANIELLBrendanMorrison Was. F741230421
DANIELLBlakeWheeler Bos. F821820381
DANIELLPascalDupuis Pit. F811820381
DANIELLDavidLegwand Nsh. F821127381
DANIELLSteveOtt Dal. F732214360
DANIELLAndrewCogliano Edm. F821018280
DANIELLAlesKotalik NYR-Cgy. F711116270
DANIELLSlavaKozlov Atl. F55818260
DANIELLDustinBoyd Cgy.-Nsh. F781113240
DANIELLChrisClark Was.-ClBJ F74713200
DANIELLErikCole Car. F40115160
DANIELLFredrikSjostrom Cgy.-Tor. F6538110
DANIELLDaveScatchard Nsh. F163250
DANIELLMarkParrish T.B. F160220
DANIELLKyleCalder Ana. F140220
DANIELLDerekArmstrong St.L F60000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DANIELLAndreiMarkov Mtl. D45628341
DANIELLCarloColaiacovo St.L D67725321
DANIELLAdrianAucoin Pho. D82820281
DANIELLRomanHamrlik Mtl. D75620261
DANIELLChrisPhillips Ott. D82816241
DANIELLMichalRozsival NYR D82320231
DANIELLBrettClark Colo D64317200
DANIELLLukeSchenn Tor. D79512170
DANIELLAlexandrePicard Ott.-Car. D54411150
DANIELLBryanAllen Fla. D7449130
DANIELLSteveStaios Edm.-Cgy. D5819100
DANIELLKarlAlzner Was. D210550
DANIELLMarkPopovic Atl. D372240
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
DANIELLTuukkaRaskBos.G45225591
DANIELLNiklasBackstromMin.G60262581
*** AUTRES
DANIELLSergeAubin?
DANIELLJaredAulin?
DANIELLAnsonCarter?
DANIELLAngeloEsposito?
DANIELLMannyFernandez?
DANIELLDavidFisher?
DANIELLBretHedican?
DANIELLRicJackman?
DANIELLKyleMcLaren?
DANIELLMikeMorris?
DANIELLEvgenyMuratov?
DANIELLJaniRita?
DANIELLAlexSelivanov?
DANIELLMikeSillinger?
DANIELLMartinStraka?
DANIELLAlexanderSvitov?
DANIELLAlexeiTerrechenko?
DANIELLJosefVasicek?
DANIELLMarekZagrapan?
*** Liste des joueurs DENISV ***
JOUEURS67
POINTS784
Avants478
Defenseurs184
Gardiens122
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DENISVDavidPerron St.L F822027471
DENISVSimonGagne Phi. F581723401
DENISVAndrewLadd Chi. F821721381
DENISVGilbertBrule Edm. F651720371
DENISVDevinSetoguchi S.J. F702016361
DENISVTuomoRuutu Car. F541421351
DENISVValtteriFilppula Det. F551124351
DENISVMikhailGrabovski Tor. F591025351
DENISVMilanMichalek Ott. F662212341
DENISVDustinByfuglien Chi. F821717341
DENISVGlenMetropolit Mtl. F691613291
DENISVJustinWilliams L.A. F491019291
DENISVToddWhite Atl. F65719261
DENISVTaylorPyatt Pho. F741211231
DENISVPatrickEaves Det. F651210220
DENISVToddMarchant Ana. F78913220
DENISVJohanFranzen Det. F271011210
DENISVDanielPaille Buf.-Bos. F761010200
DENISVJereLehtinen Dal. F58413170
DENISVJasonWilliams Det. F4469150
DENISVJoffreyLupul Ana. F23104140
DENISVJeffTambellini NYI F3677140
DENISVLauriKorpikoski Pho. F7156110
DENISVJustinAbdelkader Det. F503360
DENISVJamesSheppard Min. F642460
DENISVMikkoLehtonen Bos. F10000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DENISVStephaneRobidas Dal. D821031411
DENISVFedorTyutin ClBJ D80626321
DENISVDennisSeidenberg Fla.-Bos. D79428321
DENISVJohn-MichaelLiles Colo D59625311
DENISVBrentSeabrook Chi. D78426301
DENISVJoeCorvo Car.-Was. D52612181
DENISVEricBrewer St.L D5987150
DENISVAntonVolchenkov Ott. D64410140
DENISVColinWhite N.J. D81210120
DENISVPaulMartin N.J. D2229110
DENISVMarkStuart Bos. D562570
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
DENISVJaroslavHalakMtl.G45265671
DENISVSteveMasonClBJG58205551
DENISVTimThomasBos.G43175490
DENISVMannyLegaceCar.G28101230
DENISVMartinBironNYIG2991210
DENISVMichalNeuvirthWas.G1790180
DENISVChrisOsgoodDet.G2371170
*** AUTRES
DENISVJasonAllison?
DENISVScottBarney?
DENISVShawnBates?
DENISVMathieuBiron?
DENISVPhilippeBoucher?
DENISVDanCloutier?
DENISVNathanDempsey?
DENISVJamesDesmarais?
DENISVNikoDimitrakos?
DENISVFrantisekKaberle?
DENISVOlafKolzig?
DENISVMartinLapointe?
DENISVDannyMarkov?
DENISVKipMiller?
DENISVIvanNovoseltsev?
DENISVRandyRobitaille?
DENISVYevgenyRyabchikov?
DENISVPeterSchaefer?
DENISVRadovanSomik?
DENISVMichaelTessier?
DENISVBillThomas?
DENISVViktorTikhonov?
DENISVOssiVaananen?
*** Liste des joueurs JP ***
JOUEURS55
POINTS1449
Avants1004
Defenseurs251
Gardiens194
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JPHenrikSedin Van. F8229831121
JPNicklasBackstrom Was. F8233681011
JPIlyaKovalchuk Atl.-N.J. F764144851
JPDanielSedin Van. F632956851
JPAlexanderSemin Was. F734044841
JPPaulStastny Colo F812059791
JPDanielAlfredsson Ott. F702051711
JPHenrikZetterberg Det. F742347701
JPJaromeIginla Cgy. F823237691
JPAlexBurrows Van. F823532671
JPMartinErat Nsh. F742128491
JPTomasHolmstrom Det. F682520451
JPNiclasBergfors N.J.-Atl. F812123441
JPMichaelFrolik Fla. F822122431
JPJamieBenn Dal. F822219410
JPMarcSavard Bos. F411023330
JPColinWilson Nsh. F3587150
JPVilleLeino Det.-Phi. F5565110
JPJiriTlusty Tor.-Car. F201560
JPNikitaFilatov ClBJ F132020
JPEricTangradi Pit. F10000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JPDuncanKeith Chi. D821455691
JPScottNiedermayer Ana. D801038481
JPAlexanderEdler Van. D76537421
JPRyanWhitney Ana.-Edm. D81732391
JPDennisWideman Bos. D76624301
JPZachBogosian Atl. D811013231
JPDmitryKulikov Fla. D68313160
JPJohnCarlson Was. D221560
JPCoryMurphy N.J. D122130
JPRyanParent Phi. D481230
JPBorisValabik Atl. D230220
JPNathanOystrick Ana. D30000
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
JPCraigAndersonColoG71387971
JPRyanMillerBuf.G69415971
JPSemyonVarlamovWas.G26152360
JPCareyPriceMtl.G41130260
*** AUTRES
JPSethAmbroz?
JPAlexeiCherepanov?
JPBrettConnolly?
JPStanislavGaliev?
JPBrandonGormley?
JPJimmyHayes?
JPJacobJosefson?
JPJakubKlepis?
JPGabrielLandeskog?
JPAdamLarsson?
JPShaneMcColgan?
JPAlexeiMikhnov?
JPIgorMirnov?
JPMichaelNylander?
JPMagnusPaajarvi?
JPJoeSakic?
JPHannuToivonen?
JPMaximeTrunev?
*** Liste des joueurs MO ***
JOUEURS61
POINTS1276
Avants854
Defenseurs243
Gardiens179
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
MOMartinSt. Louis T.B. F822965941
MOZachParise N.J. F813844821
MORyanKesler Van. F822550751
MOMikkoKoivu Min. F802249711
MOPavelDatsyuk Det. F802743701
MONikAntropov Atl. F762443671
MORayWhitney Car. F802137581
MORyaneClowe S.J. F821938571
MOJoePavelski S.J. F672526511
MOSteveSullivan Nsh. F821734511
MOAlexeiKovalev Ott. F771831491
MOT.J.Oshie St.L F761830481
MOScottHartnell Phi. F811430441
MODaymondLangkow Cgy. F721423371
MOJoshBailey NYI F731619350
MODaveBolland Chi. F39610160
MOMichaelGrabner Van. F2056110
MOLoganCouture S.J. F255490
MOZachBoychuk Car. F313690
MOT.J.Hensick Colo F71230
MOLarsEller St.L F72020
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
MOTobiasEnstrom Atl. D82644501
MOMarkStreit NYI D821138491
MOBrianRafalski Det. D78834421
MOBrianCampbell Chi. D68731381
MOAlexGoligoski Pit. D69829371
MOKrisLetang Pit. D73324271
MOErikKarlsson Ott. D60521260
MOCodyFranson Nsh. D61615210
MOCamBarker Chi.-Min. D70516210
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
MOEvgeniNabokovS.J.G71443971
MOMiikkaKiprusoffCgy.G73354821
MOJonasGustavssonTor.G42161350
MOOndrejPavelecAtl.G42142340
MOJonathanBernierL.A.G33190
MOCorySchneiderVan.G20000
*** AUTRES
MOAlexanderAvtsin?
MOKyleBeach?
MOSeanCouturier?
MOLandonFerraro?
MOScottGlennie?
MOEvgenyGrachev?
MOIgorGrigorenko?
MOCodyHodgson?
MOMarkKatic?
MODannyKisto?
MOJesseNiinimaki?
MOJeffPetry?
MOChedPickard?
MOJustinPogge?
MOAlexanderRadulov?
MOBobSanguinetti?
MOYannSauve?
MOJordanSchroeder?
MOTylerSeguin?
MOKevinShattenkirk?
MOJaredStaal?
MOMatsSundin?
MOMikeVan Ryn?
MORomanVoloshenko?
MOEthanWerek?
*** Liste des joueurs KARL ***
JOUEURS59
POINTS1108
Avants770
Defenseurs246
Gardiens92
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
KARLBradRichards Dal. F802467911
KARLRickNash ClBJ F763334671
KARLTravisZajac N.J. F822542671
KARLJussiJokinen Car. F813035651
KARLVaclavProspal NYR F752038581
KARLR.J.Umberger ClBJ F822332551
KARLDannyBriere Phi. F752627531
KARLMarianHossa Chi. F572427511
KARLTeemuSelanne Ana. F542721481
KARLBrendenMorrow Dal. F762026461
KARLJ.P.Dumont Nsh. F741728451
KARLKrisVersteeg Chi. F792024441
KARLRadimVrbata Pho. F822419431
KARLAlexTanguay T.B. F801027371
KARLRadekDvorak Fla. F761418320
KARLMattCooke Pit. F791515300
KARLRuslanFedotenko Pit. F801119300
KARLSergeiSamsonov Car. F721415290
KARLErikChristensen Ana.-NYR F58818260
KARLKyleWellwood Van. F751411250
KARLSteveBernier Van. F591111220
KARLMikeGrier Buf. F731012220
KARLJonathanCheechoo Ott. F6159140
KARLSheanDonovan Ott. F302350
KARLMattHalischuk N.J. F201120
KARLCoreyLocke NYR F30000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
KARLDanBoyle S.J. D761543581
KARLTylerMyers Buf. D821137481
KARLZdenoChara Bos. D80737441
KARLRyanSuter Nsh. D82433371
KARLJamesWisniewski Ana. D69327301
KARLJayBouwmeester Cgy. D82326291
KARLZbynekMichalek Pho. D72314170
KARLRobynRegehr Cgy. D81215170
KARLFrancisBouillon Nsh. D8138110
KARLLadislavSmid Edm. D511890
KARLBrentSopel Chi. D731780
KARLDarrylSydor St.L D470880
KARLNathanPaetsch Buf.-ClBJ D211120
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
KARLMartyTurcoDal.G53224561
KARLCamWardCar.G47180361
KARLMikeSmithT.B.G42132320
KARLPatrickLalimeBuf.G164080
*** AUTRES
KARLPatriceBrisebois?
KARLAndrewCassels?
KARLJeffFriesen?
KARLAdamHenrich?
KARLBobbyHolik?
KARLMikeHurlnut?
KARLGregJohnson?
KARLSamiKapanen?
KARLTrevorLetowski?
KARLPeterSejna?
KARLTomasSlovak?
KARLAnthonyStewart?
KARLDickTarnstrom?
KARLDanielTjarnqvist?
KARLRichardZednik?
KARLAlexZhamnov?
*** Liste des joueurs JEAN ***
JOUEURS74
POINTS845
Avants509
Defenseurs170
Gardiens166
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JEANSakuKoivu Ana. F711933521
JEANNiklasHagman Tor.-Cgy. F822519441
JEANToddBertuzzi Det. F821826441
JEANJasonBlake Tor.-Ana. F821625411
JEANEricBelanger Min.-Was. F771526411
JEANSteveReinprecht Fla. F821622381
JEANCoryStillman Fla. F581522371
JEANNikolaiKulemin Tor. F781620361
JEANNigelDawes Cgy. F661418321
JEANMikeModano Dal. F591416301
JEANColbyArmstrong Atl. F791514291
JEANJayMcClement St.L F821118291
JEANRobertLang Pho. F64920291
JEANDainiusZubrus N.J. F511017271
JEANDarcyTucker Colo F711014240
JEANSeanBergenheim NYI F631013230
JEANIanLaperriere Phi. F82317200
JEANEricNystrom Cgy. F82118190
JEANJeffHalpern T.B.-L.A. F71910190
JEANMartyReasoner Atl. F80413170
JEANDougWeight NYI F36116170
JEANPavolDemitra Van. F28313160
JEANChuckKobasew Bos.-Min. F4996150
JEANAndrewEbbett Ana.-Chi.-Min. F6196150
JEANPetteriNokelainen Ana.-Pho. F6758130
JEANFredrikModin ClBJ-L.A. F4456110
JEANRyanStone Edm. F270660
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JEANTomasKaberle Tor. D82742491
JEANDerekMorris Bos.-Pho. D76425291
JEANFrancoisBeauchemin Tor. D82521261
JEANBrooksOrpik Pit. D73223251
JEANRandyJones L.A. D48516211
JEANNickSchultz Min. D80119201
JEANChrisCampoli Ott. D67414180
JEANSeanO'Donnell L.A. D78312150
JEANNickBoynton Ana.-Chi. D491780
JEANAndrewFerence Bos. D510880
JEANJeffWoywitka Dal. D360330
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
JEANMartinBrodeurN.J.G774591171
JEANDwayneRolosonNYIG50231491
JEANJeffDeslauriersEdm.G48163410
JEANTyConklinSt.LG26104320
JEANJoshHardingMin.G2591210
JEANBrentJohnsonPit.G23100200
*** AUTRES
JEANTonyAmonte?
JEANStuBarnes?
JEANRadekBonk?
JEANPetrCajanek?
JEANPeterForsberg?
JEANJohnGrahame?
JEANChristoferHaino-Linberg?
JEANAdamHall?
JEANDerianHatcher?
JEANNiclasHavelid?
JEANHughJessiman?
JEANDmitriKalinin?
JEANBrentKrahn?
JEANEricLindros?
JEANDanMcGillis?
JEANJaroslavModry?
JEANSandyMoger?
JEANMarkusNaslund?
JEANDavidNemirovsky?
JEANMarcusNilson?
JEANTeppoNumminen?
JEANMarcusRagnarsson?
JEANMikeRathje?
JEANSteveRucchin?
JEANMartinRucinsky?
JEANGeoffSanderson?
JEANMattewSpiller?
JEANDavidTanabe?
JEANWesWalz?
JEANGregde Vries?
*** Liste des joueurs TIGIN ***
JOUEURS73
POINTS1331
Avants942
Defenseurs221
Gardiens168
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
TIGINSidneyCrosby Pit. F8151581091
TIGINAlexOvechkin Was. F7250591091
TIGINJoeThornton S.J. F792069891
TIGINAnzeKopitar L.A. F823447811
TIGINEvgeniMalkin Pit. F672849771
TIGINEricStaal Car. F702941701
TIGINJonathanToews Chi. F762543681
TIGINThomasVanek Buf. F712825531
TIGINKyleOkposo NYI F801933521
TIGINPatriceBergeron Bos. F731933521
TIGINTomasFleischmann Was. F692328511
TIGINAlexanderFrolov L.A. F811932511
TIGINSamGagner Edm. F681526411
TIGINEricFehr Was. F692118391
TIGINBrianRolston N.J. F802017370
TIGINPatrickO'Sullivan Edm. F731123340
TIGINAndreiKostitsyn Mtl. F591518330
TIGINRostislavOlesz Fla. F781415290
TIGINPatrikBerglund St.L F711313260
TIGINRobSchremp NYI F44718250
TIGINShawnMatthias Fla. F5579160
TIGINMichalRepik Fla. F193250
TIGINMikkelBoedker Pho. F141230
TIGINNazemKadri Tor. F10000
TIGINBraydenSchenn L.A. F10000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
TIGINDrewDoughty L.A. D821643591
TIGINErikJohnson St.L D791029391
TIGINJackJohnson L.A. D80828361
TIGINTomGilbert Edm. D82526311
TIGINMarkGiordano Cgy. D821119301
TIGINJordanLeopold Fla.-Pit. D811115261
TIGINDanHamhuis Nsh. D78519240
TIGINKevinBieksa Van. D55319220
TIGINBradStuart Det. D82416200
TIGINBraydonCoburn Phi. D81514190
TIGINBrunoGervais NYI D71314170
TIGINBrianPothier Was.-Car. D61510150
TIGINAndrejSekera Buf. D4947110
TIGINKevinKlein Nsh. D81110110
TIGINRostislavKlesla ClBJ D262680
TIGINBrianLee Ott. D232130
TIGINAlexPietrangelo St.L D91120
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
TIGINPekkaRinneNsh.G58327851
TIGINJimmyHowardDet.G63373831
TIGINMarc-AndreFleuryPit.G67371770
TIGINBrianElliottOtt.G55295730
*** AUTRES
TIGINVitalyAnikeenko?
TIGINStevenAnthony?
TIGINOliverEkman-Larsson?
TIGINCamFowler?
TIGINKonstantinGlazachev?
TIGINMaximGoncharov?
TIGINErikGudbranson?
TIGINJeffJillson?
TIGINKirilKabanov?
TIGINJensKarlsson?
TIGINKirillKoltsov?
TIGINAndreiKuchin?
TIGINJacobMarkstrom?
TIGINJohnMcFerland?
TIGINPhilipMcRae?
TIGINRyanNugent-Hopkins?
TIGINRichardPanik?
TIGINRomanPetrov?
TIGINAlexanderPolushin?
TIGINTeemuPulkkinen?
TIGINIgorRadulov?
TIGINToniRajala?
TIGINDavidRundblad?
TIGINVladimirTarasenko?
TIGINMattiasTedenby?
TIGINLauriTukonen?
TIGINKyleTurris?