Site hosted by Angelfire.com: Build your free website today!
*** Liste des joueurs BILL ***
JOUEURS65
POINTS1037
Avants715
Defenseurs175
Gardiens147
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BILLJaromirJagr NYR F822546711
BILLPierre-MarcBouchard Min. F811350631
BILLNikolaiZherdev ClBJ F822635611
BILLDustinBrown L.A. F783327601
BILLAlexanderRadulov Nsh. F812632581
BILLPavolDemitra Min. F681539541
BILLAntoineVermette Ott. F812429531
BILLBrianGionta N.J. F822231531
BILLMattCullen Car. F591336491
BILLMikkoKoivu Min. F571131421
BILLToddBertuzzi Ana. F681426401
BILLDainiusZubrus N.J. F821325381
BILLEricBelanger Min. F751324371
BILLMichelOuellet T.B. F641719361
BILLDanielPaille Buf. F771916350
BILLDarcyTucker Tor. F741816340
BILLSeanAvery NYR F571518330
BILLOwenNolan Cgy. F771616320
BILLRadekBonk Nsh. F791415290
BILLJamesSheppard Min. F78415190
BILLGregoryCampbell Fla. F81513180
BILLBrankoRadivojevic Min. F73710170
BILLClarkeMacarthur Buf. F3787150
BILLGaryRoberts Pit. F38312150
BILLYanicPerreault Chi. F5395140
BILLMarkBell Tor. F3546100
BILLMarcelHossa NYR-Pho. F501780
BILLJasonKing Ana. F40000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BILLMichalRozsival NYR D801325381
BILLJayBouwmeester Fla. D821522371
BILLBrentSeabrook Chi. D82923321
BILLKimJohnsson Min. D80423271
BILLScottHannan Colo D82219211
BILLFedorTyutin NYR D82515201
BILLPaulMara NYR D61116170
BILLJimVandermeer Chi.-Phi.-Cgy. D75314170
BILLAndrewFerence Bos. D59114150
BILLNickBoynton Pho. D7939120
BILLMarcStaal NYR D8028100
BILLMarekMalik NYR D4228100
BILLJasonSmith Phi. D7719100
BILLDmitriKalinin Buf. D461780
BILLAndySutton NYI D581780
BILLAlexeiZhitnik Atl. D653580
BILLAlexandrePicard Phi.-T.B. D243360
BILLIvanBaranka NYR D10110
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
BILLJean-SebastienGiguereAna.G58354821
BILLJoseTheodoreColoG53283651
BILLJohanHedbergAtl.G36141310
BILLCurtisJosephCgy.G93060
BILLMarcDenisT.B.G101020
*** AUTRES
BILLAntonBabchuk?
BILLEdBelfour?
BILLFrancoisBouchard?
BILLAlexBourret?
BILLJanBulis?
BILLDominicD'Amour?
BILLAlexandreDaigle?
BILLJeffDrouin-Desloriers?
BILLSteveKariya?
BILLJakubKlepis?
BILLBrianLeetch?
BILLMarkMessier?
BILLPetrNedved?
BILLOlegSaprykin?
*** Liste des joueurs BOB ***
JOUEURS74
POINTS972
Avants683
Defenseurs150
Gardiens139
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BOBAlexeiKovalev Mtl. F823549841
BOBTomasPlekanec Mtl. F812940691
BOBSakuKoivu Mtl. F771640561
BOBViktorKozlov Was. F811638541
BOBChristopherHiggins Mtl. F822725521
BOBRyanMalone Pit. F772724511
BOBJochenHecht Buf. F752227491
BOBBrendanShanahan NYR F732323461
BOBScottHartnell Phi. F802419431
BOBStephenWeiss Fla. F741329421
BOBJamieLangenbrunner N.J. F641328411
BOBTravisZajac N.J. F821420341
BOBMichaelRyder Mtl. F701417311
BOBTylerArnason Colo F701021311
BOBGuillaumeLatendresse Mtl. F731611270
BOBSergeiKostitsyn Mtl. F52918270
BOBBryanSmolinski Mtl. F64817250
BOBChrisGratton T.B. F601011210
BOBJasonWard T.B. F7986140
BOBKyleChipchura Mtl. F3647110
BOBMikeJohnson St.L F212350
BOBBrianSutherby Was.-Ana. F501120
BOBLukasKaspar S.J. F30000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
BOBCraigRivet S.J. D74530351
BOBRuslanSalei Fla.-Colo D82624301
BOBSamiSalo Van. D63817251
BOBTomPreissing L.A. D77816241
BOBMarc-AndreBergeron NYI-Ana. D55910191
BOBMikeKomisarek Mtl. D75413171
BOBNickSchultz Min. D81213150
BOBDennisSeidenberg Car. D47015150
BOBKarelRachunek N.J. D4749130
BOBMartinSkoula Min. D8038110
BOBVitalyVishnevski N.J. D692570
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
BOBVesaToskalaTor.G66333751
BOBMathieuGaronEdm.G47264641
BOBChrisMasonNsh.G51184480
BOBTyConklinPit.G33182420
BOBAlexAuldPho.-Bos.G32123330
*** AUTRES
BOBRamziAbid?
BOBArtemAnisimov?
BOBJozefBalej?
BOBFrancisBelanger?
BOBPatrickBordeleau?
BOBStanislavChistov?
BOBPierreDagenais?
BOBAndyDelmore?
BOBReinhardDivis?
BOBNilsEkman?
BOBRicoFata?
BOBMattHiggins?
BOBAndreasJohansson?
BOBKennyJonsson?
BOBLarsJonsson?
BOBSergeiKharin?
BOBJurajKolnik?
BOBMaximKuznetsov?
BOBAnttiLaaksonen?
BOBAlexeiLojkin?
BOBJosefMarha?
BOBTysonNash?
BOBJanneNiinimaa?
BOBJeffO'Neill?
BOBVladimirOrszagh?
BOBAlexanderPerezhogin?
BOBLassePirjeta?
BOBMichealRyan?
BOBPatrikStefan?
BOBTomasSurovy?
BOBOlegTverdovsky?
BOBSergeiVarlamov?
BOBTonyVirta?
BOBAlexandreVolchkov?
BOBPavelVorobiev?
*** Liste des joueurs ERICC ***
JOUEURS43
POINTS1131
Avants775
Defenseurs225
Gardiens131
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICCHenrikZetterberg Det. F754349921
ERICCBradBoyes St.L F824322651
ERICCNathanHorton Fla. F822735621
ERICCPatrikElias N.J. F742035551
ERICCMilanMichalek S.J. F792431551
ERICCRobertLang Chi. F762133541
ERICCPeterMueller Pho. F812232541
ERICCAndyMcDonald Ana.-St.L F821834521
ERICCJasonBlake Tor. F821537521
ERICCRodBrind'Amour Car. F591932511
ERICCShawnHorcoff Edm. F532129501
ERICCMichaelCammalleri L.A. F631928471
ERICCSteveReinprecht Pho. F811630461
ERICCTimConnolly Buf. F48733401
ERICCRyanSmyth Colo F551423370
ERICCGlenMurray Bos. F631713300
ERICCDavidVyborny ClBJ F66719260
ERICCPetrPrucha NYR F62710170
ERICCSergeiBrylin N.J. F82610160
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICCEdJovanovski Pho. D801239511
ERICCPavelKubina Tor. D721129401
ERICCSergeiZubov Dal. D46431351
ERICCNiklasKronwall Det. D65728351
ERICCPaulMartin N.J. D73527321
ERICCJohn-MichaelLiles Colo D81626321
ERICCJoniPitkanen Edm. D63818260
ERICCMarc-EdouardVlasic S.J. D82212140
ERICCNiclasHavelid Atl. D81113140
ERICCKevinBieksa Van. D34210120
ERICCSeanHill Min. D352790
ERICCTeppoNumminen Buf. D10000
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
ERICCMartinGerberOtt.G57302661
ERICCTimThomasBos.G57283651
ERICCIlyaBryzgalovAna.-Pho.G64283650
ERICCKariLehtonenAtl.G48174460
ERICCMannyFernandezBos.G42170
*** AUTRES
ERICCEricDaze?
ERICCWayneGretzky?
ERICCScottKelman?
ERICCDavidLeneveu?
ERICCBrettLysak?
ERICCZigmundPalffy?
ERICCAlexeiYashin?
*** Liste des joueurs ERICS ***
JOUEURS65
POINTS1556
Avants1048
Defenseurs316
Gardiens192
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICSJaromeIginla Cgy. F825048981
ERICSMikeRibeiro Dal. F762756831
ERICSMarianGaborik Min. F774241831
ERICSRyanGetzlaf Ana. F772458821
ERICSDanyHeatley Ott. F714141821
ERICSDerekRoy Buf. F783249811
ERICSMarcSavard Bos. F741563781
ERICSMikeRichards Phi. F732847751
ERICSDanielBriere Phi. F793141721
ERICSJasonArnott Nsh. F792844721
ERICSOlliJokinen Fla. F823437711
ERICSBrianRolston Min. F813128591
ERICSKeithTkachuk St.L F792731581
ERICSCoreyPerry Ana. F702925541
ERICSJeffCarter Phi. F822924530
ERICSJoffreyLupul Phi. F562026460
ERICSPhilKessel Bos. F821918370
ERICSTuomoRuutu Chi.-Car. F771022320
ERICSScottieUpshall Phi. F611416300
ERICSMichalHandzus L.A. F82714210
ERICSMartinGelinas Nsh. F57911200
ERICSSimonGagne Phi. F25711180
ERICSSteveDownie Phi. F3266120
ERICSBobbyRyan Ana. F2355100
ERICSGilbertBrule ClBJ F611890
ERICSJackSkille Chi. F163250
ERICSJeffTambellini NYI F311340
ERICSClaudeGiroux Phi. F20000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
ERICSNicklasLidstrom Det. D761060701
ERICSDionPhaneuf Cgy. D821743601
ERICSZdenoChara Bos. D771734511
ERICSJoeCorvo Ott.-Car. D741335481
ERICSKimmoTimonen Phi. D80836441
ERICSChrisPronger Ana. D721231431
ERICSKrisLetang Pit. D63611170
ERICSJackJohnson L.A. D7438110
ERICSSteveEminger Was. D200220
ERICSLucBourdon Van. D272020
ERICSBorisValabik Atl. D70000
ERICSRyanParent Phi. D220000
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
ERICSHenrikLundqvistNYRG7237101041
ERICSRobertoLuongoVan.G73356881
ERICSPeterBudajColoG35160320
ERICSJoshHardingMin.G29111250
ERICSHannuToivonenSt.LG2360120
ERICSCoreyCrawfordChi.G51150
ERICSMarekSchwarzSt.LG20000
*** AUTRES
ERICSShawnBell?
ERICSVlacheslavBuravchikov?
ERICSJaredCowen?
ERICSMaximeDaigneault?
ERICSMichaelDel Zotto?
ERICSDevanDubnyk?
ERICSKellyGuard?
ERICSZackHamill?
ERICSVictorHedman?
ERICSLelandIrving?
ERICSPetrKanko?
ERICSAlexandrePicard(CBJ)?
ERICSJonathanRoy?
ERICSDanSnyder?
ERICSStevenStamkos?
ERICSJohnTavares?
ERICSAJThalen?
ERICSJamesVan Riemdyk?
*** Liste des joueurs DANIELL ***
JOUEURS71
POINTS1113
Avants771
Defenseurs180
Gardiens162
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DANIELLHenrikSedin Van. F821561761
DANIELLDanielSedin Van. F822945741
DANIELLPetrSykora Pit. F812835631
DANIELLAndrewBrunette Colo F821940591
DANIELLChrisDrury NYR F822533581
DANIELLMikeModano Dal. F822136571
DANIELLMikeKnuble Phi. F822926551
DANIELLMilanHejduk Colo F772925541
DANIELLErikCole Car. F732229511
DANIELLMikeComrie NYI F762128491
DANIELLMikeFisher Ott. F792324471
DANIELLDavidLegwand Nsh. F651529441
DANIELLAlesKotalik Buf. F792320431
DANIELLMartinStraka NYR F651427411
DANIELLMatthewLombardi Cgy. F821422360
DANIELLJarretStoll Edm. F811422360
DANIELLColbyArmstrong Pit.-Atl. F721322350
DANIELLJosefVasicek NYI F811619350
DANIELLDerekArmstrong L.A. F77827350
DANIELLMarkParrish Min. F661614300
DANIELLPascalDupuis Atl.-Pit. F781215270
DANIELLMikeSillinger NYI F521412260
DANIELLBrendanMorrison Van. F39916250
DANIELLSteveOtt Dal. F731111220
DANIELLJayMcClement St.L F81913220
DANIELLFredrikSjostrom Pho.-NYR F69129210
DANIELLKyleCalder L.A. F65713200
DANIELLByronRitchie Van. F7138110
DANIELLChrisClark Was. F185490
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DANIELLLubomirVisnovsky L.A. D82833411
DANIELLAdrianAucoin Cgy. D761025351
DANIELLJaroslavSpacek Buf. D60923321
DANIELLRomanHamrlik Mtl. D77521261
DANIELLDerekMorris Pho. D82817251
DANIELLBrettClark Colo D57516211
DANIELLChrisPhillips Ott. D81513180
DANIELLBretHedican Car. D66215170
DANIELLBryanAllen Fla. D73214160
DANIELLSteveStaios Edm. D8279160
DANIELLKeithCarney Min. D61110110
DANIELLKyleMcLaren S.J. D6138110
DANIELLBrooksOrpik Pit. D78110110
DANIELLCarloColaiacovo Tor. D282460
DANIELLBranislavMezei Fla. D572240
DANIELLMarkPopovic Atl. D330220
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
DANIELLMiikkaKiprusoffCgy.G76392841
DANIELLNiklasBackstromMin.G58334781
DANIELLCareyPriceMtl.G41243570
*** AUTRES
DANIELLSergeAubin?
DANIELLJaredAulin?
DANIELLNolanBaumgartner?
DANIELLAnsonCarter?
DANIELLPatrickDesrochers?
DANIELLAngeloEsposito?
DANIELLDavidFisher?
DANIELLRicJackman?
DANIELLTomiKallio?
DANIELLOlivierMichaud?
DANIELLMikeMorris?
DANIELLEvgenyMuratov?
DANIELLRonaldPetrovicky?
DANIELLBrandonReid?
DANIELLJaniRita?
DANIELLPavelRosa?
DANIELLDaveScatchard?
DANIELLAlexSelivanov?
DANIELLAlexanderSvitov?
DANIELLAlexeiTerrechenko?
DANIELLRomanTurek?
DANIELLTylerWright?
DANIELLMarekZagrapan?
*** Liste des joueurs DANIELP ***
JOUEURS63
POINTS711
Avants474
Defenseurs162
Gardiens75
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DANIELPJasonPominville Buf. F822753801
DANIELPWojtekWolski Colo F771830481
DANIELPJonathanCheechoo S.J. F692314371
DANIELPMarekSvatos Colo F622611371
DANIELPBrettMcLean Fla. F671423371
DANIELPAnttiMiettinen Dal. F691519341
DANIELPScottWalker Car. F581418321
DANIELPNikoKapanen Pho. F791018281
DANIELPRostislavOlesz Fla. F561412261
DANIELPLadislavNagy L.A. F38917261
DANIELPDougWeight St.L-Ana. F671015251
DANIELPJiriNovotny ClBJ F65814221
DANIELPFernandoPisani Edm. F56139221
DANIELPJozefStumpel Fla. F52713201
DANIELPJordinTootoo Nsh. F63117180
DANIELPMikeYork Pho. F6368140
DANIELPNickFoligno Ott. F456390
DANIELPRyaneClowe S.J. F153580
DANIELPMarcelGoc S.J. F515380
DANIELPBenoitPouliot Min. F112130
DANIELPAdamPineault ClBJ F30000
DANIELPChrisBourque Was. F40000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DANIELPRonHainsey ClBJ D78824321
DANIELPFilipKuba T.B. D75625311
DANIELPTomPoti Was. D71227291
DANIELPMattiasOhlund Van. D53915241
DANIELPTrevorDaley Dal. D82519241
DANIELPBryanBerard NYI D54517221
DANIELPKeithBallard Pho. D82615210
DANIELPTimGleason Car. D80316190
DANIELPBarretJackman St.L D78214160
DANIELPSandisOzolinsh S.J. D39313160
DANIELPBrunoGervais NYI D60013130
DANIELPAndreiZyuzin Chi. D322350
DANIELPKevinKlein Nsh. D130220
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
DANIELPJohanHolmqvistT.B.-Dal.G47212481
DANIELPAnteroNiittymakiPhi.G28121271
DANIELPRayEmeryOtt.G31120240
DANIELPDavidAebischerPho.G10000
*** AUTRES
DANIELPMikaelBacklund?
DANIELPKarolBartanus?
DANIELPPatrickBerglund?
DANIELPLucaCereda?
DANIELPDimitriChernikh?
DANIELPYannickEvola?
DANIELPBrianFinley?
DANIELPMikaelHolmqvist?
DANIELPJosefHrabal?
DANIELPJanHrdina?
DANIELPRafikKhajredinov?
DANIELPIgorKnyazev?
DANIELPIvanKurnik?
DANIELPMichelLambert?
DANIELPJamieLundmark?
DANIELPJussiMarkkanen?
DANIELPAlynMcCauley?
DANIELPStephanRuzicka?
DANIELPJasonSmith(NJ)?
DANIELPEvgenyTunik?
DANIELPMartinVagner?
DANIELPKonstantinVolkov?
DANIELPAlexeiYegorov?
*** Liste des joueurs DENISV ***
JOUEURS60
POINTS808
Avants541
Defenseurs126
Gardiens141
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DENISVPatrickMarleau S.J. F781929481
DENISVDustinPenner Edm. F822324471
DENISVAlexanderSteen Tor. F761527421
DENISVTrentHunter NYI F821229411
DENISVSergeiFedorov ClBJ-Was. F681130411
DENISVMikaelSamuelsson Det. F731129401
DENISVToddWhite Atl. F741423371
DENISVJereLehtinen Dal. F481522371
DENISVTaylorPyatt Van. F791621371
DENISVJasonWilliams Chi. F431323361
DENISVAlexeiPonikarovsky Tor. F661817351
DENISVMichaelPeca ClBJ F65826341
DENISVMattStajan Tor. F821617331
DENISVGlenMetropolit Bos. F821122331
DENISVJasonChimera ClBJ F811417310
DENISVAndrewLadd Car.-Chi. F631416300
DENISVRandyRobitaille Ott. F681019290
DENISVPeterSchaefer Bos. F63917260
DENISVToddMarchant Ana. F7597160
DENISVPatrickEaves Ott.-Car. F37510150
DENISVMartinLapointe Chi.-Ott. F7067130
DENISVRaffiTorres Edm. F3256110
DENISVJimDowd Phi. F7355100
DENISVPatriceBergeron Bos. F103470
DENISVChrisSimon NYI-Min. F381230
DENISVShawnBates NYI F20000
DENISVBillThomas Pho. F70000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
DENISVRyanSuter Nsh. D76724311
DENISVEricBrewer St.L D77121221
DENISVFrantisekKaberle Car. D80022221
DENISVChristianEhrhoff S.J. D77121221
DENISVAntonVolchenkov Ott. D67114151
DENISVPhilippeBoucher Dal. D38212141
DENISVColinWhite N.J. D5728100
DENISVMarkStuart Bos. D824480
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
DENISVTomasVokounFla.G69304721
DENISVMannyLegaceSt.LG66275691
DENISVChrisOsgoodDet.G43274660
DENISVOlafKolzigWas.G54251530
DENISVDanCloutierL.A.G92040
*** AUTRES
DENISVJasonAllison?
DENISVScottBarney?
DENISVMathieuBiron?
DENISVNathanDempsey?
DENISVJamesDesmarais?
DENISVNikoDimitrakos?
DENISVRobertEsche?
DENISVFedorFedorov?
DENISVMikkoLehtonen?
DENISVVladimirMalakhov?
DENISVDannyMarkov?
DENISVGrantMarshall?
DENISVKipMiller?
DENISVMichaelNeuvirth?
DENISVIvanNovoseltsev?
DENISVYevgenyRyabchikov?
DENISVRadovanSomik?
DENISVMichaelTessier?
DENISVOssiVaananen?
DENISVJasonWoolley?
*** Liste des joueurs JP ***
JOUEURS52
POINTS1027
Avants634
Defenseurs251
Gardiens142
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JPPatrickKane Chi. F822151721
JPPaulStastny Colo F662447711
JPNicklasBackstrom Was. F821455691
JPBillGuerin NYI F812321441
JPAlexanderSemin Was. F632616421
JPSlavaKozlov Atl. F821724411
JPMiroslavSatan NYI F801625411
JPTomasHolmstrom Det. F592020401
JPJoeSakic Colo F441327401
JPDrewStafford Buf. F641622381
JPLeeStempniak St.L F801325381
JPMichaelNylander Was. F401126371
JPLouiEriksson Dal. F691417311
JPJustinWilliams Car. F37921301
JPJordanStaal Pit. F821216280
JPMaximAfinogenov Buf. F561018280
JPMartinHavlat Chi. F351017270
JPDavidPerron St.L F621314270
JPBryanLittle Atl. F48610160
JPJiriTlusty Tor. F58106160
JPT.J.Hensick Colo F3165110
JPDerickBrassard ClBJ F171120
JPRyanPotulny Phi. F70110
JPNicklasBergfors N.J. F10000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JPSergeiGonchar Pit. D781253651
JPBrentBurns Min. D821528431
JPRyanWhitney Pit. D761228401
JPAndrejMeszaros Ott. D82927361
JPDennisWideman Bos. D811323361
JPRobBlake L.A. D71922311
JPScottNiedermayer Ana. D48817250
JPAlexanderEdler Van. D75812200
JPSheaWeber Nsh. D54614200
JPSheldonSouray Edm. D2637100
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
JPRyanMillerBuf.G76363811
JPRickDiPietroNYIG63263611
JPNikolaiKhabibulinChi.G50232520
JPAndrewRaycroftTor.G192170
*** AUTRES
JPAriAhonen?
JPPeterBondra?
JPAlexeiCherepanov?
JPKrisChucko?
JPNikitaFilatov?
JPMichaelFrolik?
JPJimmyHayes?
JPTomasHickey?
JPAlexeiMikhnov?
JPIgorMirnov?
JPNathanOystrick?
JPJustinPapineau?
JPSemenVarlamov?
JPJakubVoracek?
*** Liste des joueurs MO ***
JOUEURS66
POINTS1558
Avants1066
Defenseurs307
Gardiens185
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
MOPavelDatsyuk Det. F823166971
MOJasonSpezza Ott. F763458921
MOVincentLecavalier T.B. F814052921
MODanielAlfredsson Ott. F704049891
MOMartinSt. Louis T.B. F822558831
MOMatsSundin Tor. F743246781
MOShaneDoan Pho. F802850781
MOScottGomez NYR F811654701
MOKristianHuselius Cgy. F812541661
MOCoryStillman Car.-Ott. F792441651
MOPaulKariya St.L F821649651
MOZachParise N.J. F813233651
MODaymondLangkow Cgy. F803035651
MORayWhitney Car. F662536611
MOMartinErat Nsh. F762334570
MOChrisKunitz Ana. F822129500
MOJoePavelski S.J. F821921400
MODaveBolland Chi. F39413170
MODustinBoyd Cgy. F4875120
MOEricNystrom Cgy. F4437100
MOPetteriNokelainen Bos. F5773100
MORyanStone Pit. F60110
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
MOBrianCampbell Buf.-S.J. D83854621
MOMarkStreit Mtl. D811349621
MOAndreiMarkov Mtl. D821642581
MOBrianRafalski Det. D731342551
MOMathieuSchneider Ana. D651227391
MOPaulRanger T.B. D721021311
MOIanWhite Tor. D81516210
MOCamBarker Chi. D45612180
MOMattCarle S.J. D62213150
MOKrisRussell ClBJ D6728100
MOJeffWoywitka St.L D272680
MOMikeVan Ryn Fla. D200220
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
MOEvgeniNabokovS.J.G774661101
MOPascalLeclaireClBJG54249751
MODominikHasekDet.G41275690
MOBrentJohnsonWas.G1970140
MOTuukkaRaskBos.G42040
MOJonathanBernierL.A.G41020
*** AUTRES
MOKarlAlzner?
MOKyleBeach?
MOLoganCouture?
MOMattDuchene?
MOLandonFerraro?
MOCodyFranson?
MOIgorGrigorenko?
MOHughJessiman?
MOMarkKatic?
MOKonstantinKoltsov?
MOAlexKorolyuk?
MORyanMcDonagh?
MOJesseNiinimaki?
MOCodyOdgon?
MOTJOshie?
MOJustinPogge?
MOYannSauve?
MOCorySchneider?
MOJaredStaal?
MOSteveSullivan?
MOBrandonSutter?
MOColtenTeubert?
MORomanVoloshenko?
MOEthanWerek?
MOBlakeWheeler?
MOColinWilson?
*** Liste des joueurs KARL ***
JOUEURS51
POINTS1092
Avants798
Defenseurs135
Gardiens159
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
KARLBrendenMorrow Dal. F823242741
KARLJ.P.Dumont Nsh. F802943721
KARLVaclavProspal T.B.-Phi. F803338711
KARLRickNash ClBJ F803831691
KARLMarianHossa Atl.-Pit. F722937661
KARLBradRichards T.B.-Dal. F742042621
KARLAlexTanguay Cgy. F781840581
KARLMarcoSturm Bos. F802729561
KARLRadimVrbata Pho. F762729561
KARLMarkusNaslund Van. F822530551
KARLR.J.Umberger Phi. F741337501
KARLJussiJokinen Dal.-T.B. F721626421
KARLBobbyHolik Atl. F821519341
KARLRuslanFedotenko NYI F671617331
KARLSteveBernier S.J.-Buf. F761616320
KARLRichardZednik Fla. F541511260
KARLErikChristensen Pit.-Atl. F591113240
KARLMattCooke Van.-Was. F781013230
KARLTeemuSelanne Ana. F261211230
KARLMikeGrier S.J. F78913220
KARLTrevorLetowski Car. F7599180
KARLRadekDvorak Fla. F6789170
KARLSheanDonovan Ott. F8257120
KARLSamiKapanen Phi. F745380
KARLAnthonyStewart Fla. F260110
KARLCoreyLocke Mtl. F10000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
KARLWadeRedden Ott. D80632381
KARLDanBoyle T.B. D37421251
KARLRobynRegehr Cgy. D82515201
KARLBrentSopel Chi. D58119201
KARLChrisCampoli NYI D46414181
KARLDickTarnstrom Edm.-ClBJ D48311141
KARLDarrylSydor Pit. D74112130
KARLPatriceBrisebois Mtl. D4338110
KARLNathanPaetsch Buf. D592790
KARLFrancisBouillon Mtl. D742680
KARLLadislavSmid Edm. D650440
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
KARLCamWardCar.G69374861
KARLMartyTurcoDal.G62323731
KARLMikeSmithDal.-T.B.G34153390
KARLPatrickLalimeChi.G32161350
*** AUTRES
KARLAndrewCassels?
KARLJeffFriesen?
KARLAdamHenrich?
KARLMikeHurlnut?
KARLGregJohnson?
KARLBrookLaiche?
KARLPeterSejna?
KARLTomasSlovak?
KARLDanielTjarnqvist?
KARLAlexZhamnov?
*** Liste des joueurs JEAN ***
JOUEURS39
POINTS631
Avants326
Defenseurs130
Gardiens175
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JEANNikAntropov Tor. F722630561
JEANJeffHalpern Dal.-T.B. F832022421
JEANChuckKobasew Bos. F732217391
JEANCraigConroy Cgy. F791222341
JEANMartyReasoner Edm. F821114251
JEANStuBarnes Dal. F791211231
JEANDeanMcAmmond Ott. F68913221
JEANIanLaperriere Colo F70415191
JEANMartinRucinsky St.L F40511161
JEANPeterForsberg Colo F9113141
JEANGeoffSanderson Edm. F41310131
JEANFredrikModin ClBJ F2366121
JEANAdamHall Pit. F462461
JEANMarcusNilson Cgy. F473251
JEANWesWalz Min. F111340
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
JEANTomasKaberle Tor. D82845531
JEANBryanMcCabe Tor. D54518231
JEANFrancoisBeauchemin Ana. D82219211
JEANGregde Vries Nsh. D77411151
JEANSeanO'Donnell Ana. D822791
JEANJaroslavModry L.A.-Phi. D801891
JEANDerianHatcher Phi. D442570
JEANDavidTanabe Car. D181230
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
JEANMartinBrodeurN.J.G774441001
JEANMartinBironPhi.G62305751
JEANDwayneRolosonEdm.G43150300
JEANJohnGrahameCar.G1750100
*** AUTRES
JEANTonyAmonte?
JEANPetrCajanek?
JEANChristoferHaino-Linberg?
JEANBrentKrahn?
JEANEricLindros?
JEANDanMcGillis?
JEANSandyMoger?
JEANDavidNemirovsky?
JEANMarcusRagnarsson?
JEANMikeRathje?
JEANSteveRucchin?
JEANMattewSpiller?
*** Liste des joueurs TIGIN ***
JOUEURS76
POINTS1363
Avants1043
Defenseurs194
Gardiens126
*** AVANTSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
TIGINAlexOvechkin Was. F8265471121
TIGINEvgeniMalkin Pit. F8247591061
TIGINJoeThornton S.J. F822967961
TIGINIlyaKovalchuk Atl. F795235871
TIGINEricStaal Car. F823844821
TIGINAnzeKopitar L.A. F823245771
TIGINSidneyCrosby Pit. F532448721
TIGINAlesHemsky Edm. F742051711
TIGINAlexanderFrolov L.A. F712344671
TIGINThomasVanek Buf. F823628641
TIGINJonathanToews Chi. F642430541
TIGINAndreiKostitsyn Mtl. F782627531
TIGINPatrickO'Sullivan L.A. F822231531
TIGINSamGagner Edm. F791336491
TIGINMarkRecchi Pit.-Atl. F721434480
TIGINJiriHudler Det. F811329420
TIGINRobertNilsson Edm. F711031410
TIGINSergeiSamsonov Chi.-Car. F611422360
TIGINKyleWellwood Tor. F59813210
TIGINJeffTaffe Pit. F4557120
TIGINEricFehr Was. F231560
TIGINKyleOkposo NYI F92350
TIGINKyleTurris Pho. F30110
TIGINRobSchremp Edm. F20000
TIGINLauriTukonen L.A. F10000
*** DEFENSEURSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJBUTSPASSESPTSCOMPTE
TIGINMarekZidlicky Nsh. D79538431
TIGINBraydonCoburn Phi. D78927361
TIGINErikJohnson St.L D69528331
TIGINDuncanKeith Chi. D821220321
TIGINDanHamhuis Nsh. D80423271
TIGINBradStuart L.A.-Det. D72617231
TIGINChristianBackman St.L-NYR D63315180
TIGINRostislavKlesla ClBJ D82612180
TIGINZbynekMichalek Pho. D75413170
TIGINMikeMottau N.J. D76413170
TIGINBrianPothier Was. D3859140
TIGINJordanLeopold Colo D4358130
TIGINChrisChelios Det. D6939120
TIGINLukasKrajicek Van. D3929110
TIGINShaoneMorrisonn Was. D7619100
TIGINSteveMcCarthy Atl. D551670
TIGINAlexeiSemenov S.J. D221340
TIGINAaronJohnson NYI D300220
TIGINBrianLee Ott. D60110
*** GARDIENSPRENOMNOMEQUIPEPOSPJVICBLPTSCOMPTE
TIGINCristobalHuetMtl.-Was.G52324761
TIGINMarc-AndreFleuryPit.G35194501
TIGINJimmyHowardDet.G40000
*** AUTRES
TIGINVitalyAnikeenko?
TIGINStevenAnthony?
TIGINChristianBerglund?
TIGINDrewDoughty?
TIGINColtonGillies?
TIGINKonstantinGlazachev?
TIGINJeffJillson?
TIGINJensKarlsson?
TIGINJakubKindl?
TIGINKirillKoltsov?
TIGINLauriKorpikoski?
TIGINMilanKraft?
TIGINJasonKrog?
TIGINAndreiKuchin?
TIGINDavidLaliberte?
TIGINPhilipMcRae?
TIGINAlMontoya?
TIGINAlekseyMorozov?
TIGINMikaNoronen?
TIGINMaximeOuellet?
TIGINMagnusPaajarvi?
TIGINRomanPetrov?
TIGINAlexPietrangelo?
TIGINAlexanderPolushin?
TIGINTeemuPulkkinen?
TIGINIgorRadulov?
TIGINToniRajala?
TIGINMichalRepi?
TIGINPetrVrana?